Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Жителям Камчатки предлагают вступить в ряды госслужащих-управленцев

10:40
188

Жителям Камчатки предлагают влиться в управленческую команду госслужащих края. Стартовал набор на новый поток бесплатной программы подготовки управленческих кадров для государственной службы на Дальнем Востоке «Муравьев-Амурский 2030», сообщается на сайте правительства Камчатского края.

Годовая образовательная программа состоит из семи модулей, с полным погружением в работу государственных структур и регионов ДФО. Участники получат как фундаментальные знания в сфере госуправления, истории, востоковедения, так и прикладные инструменты решения госзадач.

«Участники программы «Муравьев-Амурский 2030», станут частью проектных команд в регионах, реализующих значимые проекты при кураторстве губернаторов и их команд», - говорится в сообщении.

По итогам выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке Школы управления Сколково, войдут в резерв госслужащих, а также получат предложение о трудоустройстве на государственную службу и институты развития в регионы Дальнего Востока.

Требования к участникам: гражданство РФ, возраст от 21 года до 35 лет включительно, высшее образование (магистратура и/или специалитет), готовность к работе на госслужбе. Узнать подробности и отправить заявку на участие в программе можно до 15 марта 2023 года на сайте https://муравьевамурский-2030.рф .

«Муравьев-Амурский 2030» – годовая образовательная программа, которую реализует Минвостокразвития России совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики при поддержке Школы управления СКОЛКОВО, ДВФУ и РАНХиГС. Ее цель – подготовка управленческой команды госслужащих для работы на Дальнем Востоке.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.