Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Парк «Три вулкана» поделился планами по работе с Фондом «Будущее Камчатки» на 2023 год

12:40
1998

Парк «Три вулкана» только строит свой большой проект, но уже начал оказывать финансовую помощь территории, где будет реализовываться туристическая программа. Компания поделилась результатами своей работы за прошлый год и планами на нынешний, 2023-й.

Так в 2022 году компанией уже были профинансированы строительно-монтажные работы по устройству хоккейной коробки в селе Паратунка, а также установка скамеек, ограждения, подъездной дороги и озеленению территории объекта; ремонтные работы в здании администрации Паратунки (обустройство навесного вентилируемого фасада и скатной кровли здания); разработка ПСД на устройство пешеходной и велосипедной дорожки в поселке Термальный; организация и проведение празднования 285-летия села Паратунка 17 сентября; оказание благотворительной помощи в организации и проведении ХХIII международной конференции «Сохранение биоразнообразия Камчатки и прилегающих морей» 16-17 ноября 2022 года (питание участников и изготовление буклетов).

Однако, это только начало. В 2023 году ООО «Парк «Три вулкана» запланировано финансирование таких мероприятий, как установка комплекта спортивно-технологического оборудования для создания «умной» спортивной площадки на стадионе в поселке Термальный.

В селе Паратунка – автостоянка у администрации; автобусный павильон и разворотная автомобильная асфальтированная площадка; строительство ФОК «Зал единоборств»; благоустройство территории у хоккейной коробки по улице Нагорная, 40; автостоянка по улице Нагорная, 39; реконструкция стелы «Паратунка».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.