Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Дорогу в центре Петропавловска 1 мая перекроют

13:05
532

Движение автотранспорта в понедельник 1 мая в центре краевой столице перекроют из-за торжеств, посвященных Дню весны и труда, сообщили в пресс-службе Администрации ПКГО.

«1 мая с 10:00 до 16:30 будет перекрыто движение для всех видов автотранспорта в центре Петропавловска - по улице Озерновская коса в районе этно-деревни, по улице Ленинская, 62 и по улице Ленинская в зоне примыкания дороги к улице Набережная», - сказано в сообщении.

Дорожное движение будет по ул. Советская.

Периметр территории проведения праздника оградят, установят рамки металлодетекторов, гостей будут осматривать на наличие опасных для окружающих предметов и алкоголя.

Ранее сообщалось, что первомайскую демонстрацию на Камчатке, как и по всей стране, в этом году отменили по соображениям безопасности. Но на главной площади Петропавловска-Камчатского 1 мая пройдет музыкальный конкурс среди трудовых коллективов «Мир! Труд! Пой! – Фест». Начало – в полдень.

С 15 до 16 часов на сцене площади, прилегающей к стеле «Город воинской славы», пройдет концертная программа «Настроение – весна!»

На протяжении праздника в центре города будут работать торговые ряды, пройдет фестиваль шашлыков.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.