Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Приставы выдворили из России немца за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений

21:25
1843
pkc.aero
pkc.aero

Гражданина Германии, признанного виновным в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений по части 7 статьи 6.21 КоАП выдворили из России, сообщили по запросу журналиста информационного агентства «Камчатка» в краевой службе судебных приставов. 

«Его препроводили до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в Москве. Из столицы он вылетит авиарейсом в Стамбул, а с территории Турции уже направится на родину, в Германию», – сказано в сообщении ведомства. 

Имя осужденного – Александр Даниель Рот, сообщили журналисту информагентства «Камчатка» в службе судебных приставов края. 

Сегодня сотрудники ведомства исполнили решение суда о выдворении немца из страны. 

«Судом установлено, что в марте 2023 года Р., находясь на территории Елизовского района Камчатского края, с применением средств информационно-телекоммуникационных сетей «Интернет», пропагандировал нетрадиционные сексуальные отношения и предпочтения, что выразилось в навязывании иному лицу информации о нетрадиционных сексуальных отношениях и предпочтениях, вызывающей интерес к таким отношениям и предпочтениям»,– сообщал Елизовский районный суд, где рассматривали дело немца. 

Подсудимый свою вину признал. Суд назначил немцу административный штраф в размере 150 000 рублей и постановил выдворить осужденного за пределы Российской Федерации.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.