Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Создать эскиз шеврона для участников специальной военной операции могут жители Камчатки

18:05
643

В преддверии телемарафона «Za Победу!», который пройдет с 9 по 13 мая, пройдет конкурс на лучший эскиз шеврона-талисмана для всех камчатских бойцов, сражающихся в зоне СВО, сообщает пресс-служба краевого правительства.

«У тебя и твоих друзей есть возможность поддержать и поблагодарить наших военнослужащих. Придумай дизайн шеврона-талисмана, который будет приносить удачу бойцам!» – обращаются организаторы.

Там отметили, что на шевроне могут быть: символы родного края, животные, любимые персонажи, мотивирующие слова и цитаты, а также любой другой рисунок.
Создавая нашивку, важно учесть технические требования: по форме –– круг или прямоугольник. Оформить эскиз нашивки, который не должен превышать размера 8,5 см х 8,5 см, можно на листе бумаги формата А4 (вручную) или при помощи графической программы.

Форматы: JPEG/JPG с разрешением 300 dpi; Photoshop PSD; Illustrator AI; EPS с векторной графикой; файл с дизайном в CMYK или RGB.

Эскизы принимают до 00:00 7 мая 2023 года на электронную почту shevron.zapobedu@yandex.ru. В письме необходимо указать Ф.И.О., возраст, место проживания и контактный номер телефона.

Жюри конкурса выберет 5 лучших эскизов, среди которых в ходе телемарафона пройдет зрительское голосование. По дизайну, который зрители признают лучшим, изготовят партию шевронов-талисманов и отправят в зону СВО.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.