Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Сегодня в 19:00 начнется третий день телемарафона «Za Победу»

18:00
2640

Третий день телемарафона «Za Победу» сегодня проведет информационное агентство «Камчатка».

За два предыдущих дня к марафону «Za Победу» присоединились общественники, молодежь, герои специальной военной операции, в эфире побывал губернатор Владимир Солодов.

Сегодня марафон продолжит рассказывать о славных днях Великой Отечественной войны, о том, как празднуют День Победы сейчас, в студии будут представители общественности, власти, военные, добровольцы, ветераны, все те, кто и словом и делом приближают новую победу.

Кроме того, в прямом эфире продолжают собирать средства на автомобиль для фронта – народную «буханку» от жителей Камчатки. К акции уже присоединились губернатор Камчатского края и Правительство региона, депутаты Думы Петропавловск-Камчатского городского округа, предприниматели, общественники и простые жители. В течение всего эфира на экранах будет QR-код, если открыть его из личного кабинета в мобильном банке, откроется платежная страница с уже заполненными реквизитами. Помимо этого парни на передовой получат от зрителей марафона и от всех жителей Камчатки шеврон-талисман, который в эти дни выбирается всем народом.

Смотреть трансляцию можно в соцсетях информагентства «Камчатка»: ВКонтакте и Одноклассники; на официальной странице правительства Камчатского края в социальной сети ВКонтакте и на региональных телеканалах «Камчатка-1» и «41 регион».

Телемарафон «Za Победу» проходит с 9 по 13 мая. Трансляции идут ежедневно на региональных телеканалах, в социальной сети ВКонтакте на официальной странице правительства Камчатского края; в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники на страницах информагентства «Камчатка». Сегодня, а также 11 и 12 мая смотрите эфир с 19:00, в субботу 13 мая - с 10:00.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.