Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Боевое братство Камчатки пошьет маскировочные сети для блиндажей и техники камчатских бойцов на СВО

20:15
241

Руководитель камчатского отделения «Боевое братство» Андрей Попов рассказал ведущим телемарафона «Zа Победу», что их организация по мере сил помогает бойцам в зоне СВО.

«Что надо было им, мы скидывались и отправляли деньги, помогаем, как можем. Сейчас по мере сил своих стараемся помочь бойцам: пошить банданы, с маскировочными сетями что-то сделать», – рассказал гость программы.

Также он добавил, что организации по всей России помогают бойцам, только активность у всех разная.

«Все зависит от возможностей отделения, у кого-то больше финансирования, у кого-то, опять же, меньше, но все сплотились», – добавил Попов.

Телемарафон «Za Победу» проходит с 9 по 13 мая.

Трансляции идут ежедневно на региональных телеканалах, в социальной сети ВКонтакте на официальной странице правительства Камчатского края; в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники на страницах информагентства «Камчатка».

Сегодня, а также 11 и 12 мая смотрите эфир с 19:00, в субботу 13 мая - с 10:00.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.