Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Житель Камчатки продал машину, чтобы помочь бойцам на СВО

22:10
364

Житель Камчатки Александр Головков продал свою машину и потратил деньги на покупку автомобиля для военнослужащих в зоне СВО — об этом он рассказал ведущим телемарафона «Zа Победу».

«Денег у меня не хватало на машину, и я кинул клич мильковским ребятам – помогайте. Наши земляки, низкий им поклон, отреагировали, и мы купили автомобиль. Моя была изначально продана, потому что знал, что нужны будут денежные средства», – сказал Александр.

Всего мильковчане доставили четыре автомобиля.

Александр живет на полуострове, два своих отпуска он провел в Донецкой Народной Республике, помогая нашим бойцам. По возвращении на Камчатку он стал собирать деньги именно на автомобиль, потому что увидел, насколько важна логистика на фронте.

Телемарафон «Za Победу» проходит с 9 по 13 мая. Трансляции идут ежедневно на региональных телеканалах, в социальной сети ВКонтакте на официальной странице правительства Камчатского края; в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники на страницах информагентства «Камчатка». 11 и 12 мая смотрите эфир с 19:00, в субботу 13 мая — с 10:00.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.