Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Александр Нуриев: «Наши солдаты и офицеры сражаются достойно!»

19:55
344

Председатель президиума Камчатского краевого «Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов» Александр Нуриев в ходе телемарафона «Za Победу» высказал свое мнение о бойцах, сражающихся на спецоперации.

«Действительно, наши солдаты, офицеры сражаются достойно, как сражались их деды и прадеды в годы Великой Отечественной войны. Так было и с моими сверстниками, которые сражались в Афганистане и повторяли подвиги ВОВ. И на Украине сейчас повторяют эти подвиги. Наши солдаты и офицеры знают, что за ними стоит наше будущее», – сказал Александр Нуриев.

Также он обратился обратился к камчатским бойцам с напутственными словами.

«Я искренне надеюсь, что вы готовы достойно встретить злейшего врага 21 века – злее, чем неонацизм, врага нет! Я искренне надеюсь, что вы повторите подвиги, совершенные в горячих точках Афганистана и в годы ВОВ. После развала Советского Союза горячих точек было много. И я думаю, что весь этот накопленный опыт вам пригодится, чтобы разгромить этого коварного, беспощадного, жестокого врага – фашизм. Ребята, постарайтесь вернуться живыми!» – призвал Нуриев.

Смотреть трансляцию можно в соцсетях информагентства «Камчатка»: ВКонтакте и Одноклассники; на официальной странице правительства Камчатского края в социальной сети ВКонтакте и на региональных телеканалах «Камчатка-1» и «41 регион».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.