Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Рыбак Камчатки»: новый выпуск газеты от 24 мая!

17:30
793

Читайте в свежем номере:

Студенческие отряды со всей страны вновь прибудут на Камчатку, чтобы помочь нам в промысле лососей. Подробности в материале «Черная жемчужина» едет за красным золотом».

Продолжая тему грядущей красной путины, газета также расскажет о том, как регион планирует решать проблему свалок рыбных отходов, которые возникают на Камчатке каждое лето, когда можно будет приобрести путевки на лов лососей в реке Большой, откуда в продаже берется свежая чавыча, если ее лов еще не разрешен.

В этом году исполняется сто лет первому плаванию «Персея» – прадедушки исследовательского флота советской рыбохозяйственной науки. О судьбе этого корабля читайте в публикации «Быть первым».

«Олень хорошо. А олень с «Квазаром» лучше!» – так называется статья о том, как в одном проекте удалось соединить такие разные вещи, как космос, технологии морского мониторинга и оленеводство.

Гостем традиционной рубрики «Секреты профессии» стал Вячеслав Кирюшкин, мастер цеха по изготовлению орудий лова Океанрыбфлота. Он расскажет о себе и своей работе.

Не забывайте радовать нас своими рыбацкими историями. Фото, видео и рыбацкие байки отправляйте в телеграм-бот: t.me/rybak_kamchatky_feedback_bot

Приобрести свежий номер газеты «Рыбак Камчатки» вы можете в отделениях «Почты России»

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.