Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Прокуратура Камчатки контролирует проверку ДТП, в котором пострадал пятилетка

18:15
344

Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП по факту ДТП, которое произошло 22 июня в краевой столице Камчатки, сообщает ведомство. Мальчика пяти лет на пешеходном переходе сбил джип.

Предварительно сообщают, что ребенок передвигался на пр. Содружества на игрушечной машине. На зеленый сигнал светофора он поехал по пешеходному переходу, где на него наехал автомобиль, который в это время поворачивал направо. За рулем автомобиля был 49-летний водитель.

Ребенка доставили в Камчатскую краевую детскую больницу. Со слов врачей, мальчик в тяжелом состоянии.
В настоящее время специалисты выясняют детали происшествия, в том числе, сопровождали ли ребенка взрослые.

Ранее сообщалось о  происшествии в ЗАТО Вилючинск, и трагедии на реке Манилка, в которых также пострадали маленькие дети. 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.