Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Поход по Камчатке был прерван ЧП на термальных источниках

11:05
192

Минувшей ночью, 27 августа, в службу спасения поступила информации, что на Верхне-Опальских термальных источниках туристу требуется срочная медицинская помощь, сообщили в управления МЧС России по Камчатскому краю. Турист оступился и угодил в лужу с кипятком.

«Сотрудники поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Камчатскому краю незамедлительно откликнулись на просьбу — на экспедиционном автомобиле повышенной проходимости ГАЗ 330811 спасатели доставили медиков в район вызова», — говорится в сообщении.

В течение нескольких часов туристы были найдены. Медики диагностировали сильный ожог и оказали мужчине необходимую помощь, после чего доставили в хирургическое отделение Елизовской районной больницы.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.