Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ресурсы Камчатки

Управлением Россельхознадзора оформлены для отправки на Чукотку овощи от камчатского сельхозпроизводителя
Участниками образовательной программы стали одиннадцать предпринимателей региона
Представители отрасли обозначили проблемы существования системы и вместе вели поиск их решения.
Интервью с временно исполняющим обязанности министра природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексеем Кумарьковым.
11:05
2790
Заместитель председателя правительства Российской Федерации – полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов побывали во вторник на реке Быстрой.
Они вышли во второй этап конкурса. Всего в конкурсную комиссию поступила 101 заявка из 19 регионов России, а также Украины, Таиланда и республики Словения. Об этом рассказал врио министра природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков в ходе пресс-брифинга с представителями.
В охотугодиях Камчатского края начались работы по специальному наземному учету бурого медведя. Об этом сообщили в краевом агентстве по охране животного мира. Учет ведется силами работников охотпредприятий и инспекторов охотнадзора по методике, разработанной специалистами Тихоокеанского института географии ДВО РАН.
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции, филиал ПАО «ДЭК» «Камчатскэнергосбыт» обратился к жителям Камчатского края с просьбой до 25 апреля самостоятельно снять и передать показания счетчиков электроэнергии, расположенных не только в квартирах, но и на лестничных клетках.
02:35
1003
Можно сказать, что у камчатцев всегда есть вопросы к энергетикам. Как самые простые и насущные, по свету и теплу, так и более глобальные. Так уж мы живем вместе на отдаленной Камчатке – всегда под высоким напряжением.
09:15
5601
Уже в этом году предприятие планирует добыть порядка одной тонны золота
08:40
18377
Губернатор Камчатского края Владимир ИЛЮХИН в рамках рабочей поездки посетил Озерновский горно-металлургический комбинат. Он оценил объем работ, выполненных на объекте к настоящему времени.
09:35
4363
В 2017 году горнодобывающими предприятиями Камчатки было добыто 6 682 кг золота.
07:50
3148
Точка отсчёта: как рождалась энергетика Камчатки
09:05
4222
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.