Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Уже ликвидировано 70 процентов ям и выбоин на дорогах

12:25
1964

Ямочный ремонт автомагистралей с интенсивным движением выполняется в соответствии с утвержденным графиком. Уже отремонтировано почти 70 процентов – более пяти тысяч квадратных метров дорожного полотна, сообщили в управлении дорожного хозяйства.

Ямочный ремонт дорог стартовал в Петропавловске в середине мая. За это время дорожные службы «залатали» ямы и выбоины на магистралях по ул. Тушканова, пр. Победы, Циолковского, ул. Лукашевского, пр. Таранца – ул. Ларина, Набережной и на Озерновской Косе.

Сегодня дорожные бригады МУП «Спецдорремстрой» планируют работать на дороге по направлению в п. Завойко, ул. Индустриальной, Пограничной и Солнечной. На этих участках уже подготовлены дорожные карты, которые необходимо залить асфальтобетонной смесью и укатать.

Напомним, ямочный ремонт в Петропавловске продлится до 20 июня. К этому сроку подрядной организации МУП «Спецдорремстрой» предстоит устранить нарушения дорожного покрытия – особенно опасные для автомобилистов ямы и выбоины на основных магистралях краевой столицы от СРВ до 10 км.


Отдел по связям с общественностью аппарата администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.