Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Дорогие друзья!

14:25
2241

День знаний – это всегда теплый, по-особому волнующий праздник. Все мы когда-то первоклашками пришли к дверям школы с новыми ранцами за плечами, букетами в руках и волнением в душе.

Начало учебного года – символ добрых начинаний, открытий и свершений. Для каждого школьника или студента это новый этап серьезной работы. Хочется пожелать им трудолюбия и настойчивости, умения самостоятельно мыслить и принимать решения.

В этом году около 4 тысяч маленьких камчатцев впервые сядут за школьные парты. Это новая многогранная страница их жизни, поэтому особенно хочу поздравить именно их. Пусть первый школьный день откроет удивительный и интересный мир знаний, станет прочной основой дальнейшего обучения и саморазвития.

Отдельные пожелания – будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям. Пусть оправдаются ваши надежды и вознаградятся усилия!

Уважаемые педагоги, ребята и, конечно, родители! Пусть новый учебный год будет богатым на высокие достижения и победы, станет интересным и плодотворным для всех!

В добрый путь!


Виктория СИВАК, Министр образования и науки Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.