Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Концерт гитарной музыки

10:35
1976

28 февраля в 19.00 начнется концерт гитарной музыки. В концертном зале Камчатского колледжа искусств выступят московские музыканты, лауреаты международных конкурсов Сергей МАТОХИН (гитара) и Наталия БРАЖНИКОВА (фортепиано).

В программе концерта прозвучат произведения Антона Диабелли, Марио Кастельнуово-Тедеско, Герольда Швертбергера, Александра Иванова-Крамского, Сергея Матохина, Роланда Дьенса и Федерико Морено-Торроба.

Сергей Матохин – российский гитарист, композитор, лауреат международного конкурса камерных ансамблей, доцент. Матохин выступает с концертами в России, на Украине, в Белоруссии, Франции, Испании, Германии, Польше, Израиле, Египте и Англии как в качестве солиста, так и в составах различных камерных ансамблей. В 1999 г. организовал международный фестиваль-конкурс исполнителей на классической гитаре Tabula Rasa, является его продюсером и арт-директором.

Наталия Бражникова – доцент кафедры камерного ансамбля Российской академии музыки имени Гнесиных, концертмейстер Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке, лауреат российских и международных конкурсов.

Билеты: в кассе филармонии (ул. Ленинская, 65; ТЦ «Галант-Плаза», вход № 5), в колледже искусств (пр. Рыбаков, 7). Цена билета – 800 рублей. Телефон для справок 47-82-47.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.