Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Поддержим нашу Светлану на всероссийском конкурсе!

09:25
1420

Старший лейтенант полиции из Елизова Светлана КОЛАНСКАЯ получила звание «Народный участковый – 2017» и будет представлять Камчатку на всероссийском конкурсе МВД России.

Завершился второй региональный этап всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». В течение десяти дней на сайте камчатской полиции камчатцы голосовали за тех, кому доверяют и чью службу на страже закона считают лучшей.

Самое большое количество голосов набрала старший лейтенант полиции Светлана Коланская, участковый уполномоченный полиции из города Елизово. Светлана Владимировна служит в полиции с 2008 года, причем всегда в так называемых «земельных» должностях: в патрульно-постовой службе, кинологом. Народный участковый признается, что кабинетная работа – не для нее.

Участие в конкурсе для старшего лейтенанта полиции стало неожиданностью. Руководство предложило ее кандидатуру сразу и безоговорочно. С начала года Коланская рассмотрела более 400 заявлений и жалоб от граждан, приняла участие в раскрытии 25 преступлений и выявила 35 административных правонарушений. Целеустремленная, любое дело доводит до конца, жалоб от земляков на нее не поступало. В день открытия голосования на первом этапе она узнала, что номинирована на звание «Народный участковый».

Светлана Владимировна благодарна всем, кто голосовал за нее, чем выразил свое доверие и признание, а в первую очередь маме, любимому мужчине и жителям ее «участка».

С 1 по 10 ноября пройдет заключительный этап конкурса. Онлайн-голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции пройдет на сайте газеты «Комсомольская правда». Награждение самого «народного» состоится 17 ноября, в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.