Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В новый детский сад – с хорошим настроением

08:25
1315

Волонтеры под руководством депутата Заксобрания Андрея СТУКОВА вручили подарки первым воспитанникам детского сада «Мир детства».

В первый день работы нового детского сада № 25 в микрорайоне Северо-Восток, 3 сентября, малышей и их родителей встречали депутат ЗСКК Андрей Стуков и волонтеры из различных общественных организаций.

По инициативе депутата в честь открытия дошкольного учреждения каждый ребенок получил в подарок игрушку, причем малыши смогли самостоятельно выбрать именно ту, которая понравилась. «Благотворительный фонд «Молодежь. Камчатка. Спорт» при поддержке ребят-волонтеров решил сделать сюрприз для всех малышей. Детский сад рассчитан на 260 мест. Для каждого мы приготовили небольшие подарки, чтобы дети с хорошим настроением вошли в первый раз в новый, современный детский сад», – сообщил Андрей Стуков.

Депутату помогали в проведении акции волонтеры трех общественных организаций – «Волонтеры Победы», Российские студенческие отряды и «Молодая гвардия Единой России». «Мы, как волонтеры, пришли помочь. Дети заходят в новый садик уже с подарком на память. Это очень хорошая акция, которую стоит проводить и в других детских садах», – сказала Регина Девятьярова.

Добавим, что отдельный подарок от краевого парламента был вручен коллективу детского сада «Мир детства» в день открытия этого дошкольного учреждения, которое состоялось 1 сентября. По поручению председателя Законодательного Собрания края Валерия Раенко детсаду передали современный телевизор.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.