Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Две территории благоустроят в будущем году

07:55
1331

В 2019 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» будут благоустроены еще две общественные территории краевой столицы.

Спортивная площадка на проспекте Таранца и сквер с детской площадкой на улице Звездной в Петропавловске-Камчатском станут следующими проектами благоустройства, реализация которых запланирована на 2019 год. Об этом сообщил глава города Виталий Иваненко.

Территории определены путем народного голосования на официальном сайте ПКГО, а также в ходе рейтингового голосования в марте 2018 года.

С 2020 года будут благоустроены еще 4 территории – стела с пакетботами «Св. Петр» и «Св. Павел» на въезде в город; Аллея 300-летия флота; сквер у дома быта «Камчатка» и сквер на ул. Батарейной.

В 2018 году программа «Формирование комфортной городской среды» в Петропавловске-Камчатском реализована в полном объеме. Благоустроены три общественные территории – памятник пограничникам на пл. Дзержинского, парк на улице Индустриальной, зона отдыха на озере Медвежьем, а также 20 городских дворов.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.