Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ко Дню инвалидов – конкурсы и новогодние праздники

08:25
3030

На Камчатке в декабре пройдут мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов, который ежегодно отмечается 3 декабря. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда края.

До 31 января в Камчатской краевой научной библиотеке имени С.П. Крашенинникова проходит выставка декоративно-прикладного творчества читательниц с ограниченными возможностями здоровья «Бисерные миниатюры». Кроме того, в краевой библиотеке открыта конкурсная фотовыставка для читателей с ограниченными возможностями здоровья «Искусство быть счастливым». Фотовыставка продлится до 15 января новогогода.

Творческий конкурс «Дебют» для читателей с ограниченными возможностями здоровья состоится 7 декабря в актовом зале библиотеки имени С.П. Крашенинникова в 14 часов 30 минут. Участники представят номера в номинациях «Вокал» (соло, вокальный ансамбль), «Инструментальное исполнение» (соло, ансамбль) и «Художественное слово».

Новогодний утренник «В гостях у сказки» для детей с ограниченными возможностями здоровья пройдет 19 декабря в актовом зале краевой библиотеки. Новогоднее чаепитие для детей начнется в 14.30. Там же 20 декабря пройдет новогоднее мероприятие для взрослых «Новогодние чудеса». В программе праздника запланировано выступление творческих коллективов и финалистов конкурса талантов «Дебют», а также викторины и чаепитие.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.