Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Должны смеяться дети…

07:50
996

При поддержке депутата Заксобрания края Татьяны ТКАЧЕНКО в детсаду № 2 «Северяночка» 3 июня прошел традиционный праздник в честь Международного дня защиты детей.

В 7.30 на украшенной площадке детского сада звучала музыка, веселые клоуны встречали детей подарками. Программа праздника включала и увлекательное спортивное развлечение «Маша и медведь», забавный квест «Карусель детства», который пригласил детей в путешествие по четырем станциям под названиями «Спортивная», «Игровая», «Творческая», «Художественная». Ребята пели, танцевали, рисовали, отгадывали загадки, участвовали в спортивной эстафете, встречались с героями любимых сказок.

Завершился праздник феерическим танцевальным флешмобом «Должны смеяться дети». Вместе с малышами на танцевальную площадку вышли и их любимые педагоги.

«Ради детей мы живем и работаем, развиваем экономику региона, строим планы на будущее. Для нас, взрослых, этот праздник служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка. Мы должны заботиться о физическом и нравственном здоровье детей, создавать необходимые условия для получения ими качественного образования, организовывать их отдых и занятость. Пусть лето подарит нашим камчатским детям как можно больше солнечных теплых дней, яркие эмоции, хорошее настроение, незабываемые впечатления и новых друзей!» – поздравила подопечных Татьяна Ткаченко.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.