Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Семь часов живого общения

08:20
1700

И. о. председателя городской думы Денис ПРУДКИЙ провел встречи с гражданами в двух общественных приемных.

Первый прием избирателей был организован в общественной приемной в четвертом избирательном округе, затем состоялась встреча с жителями в региональной общественной приемной Д.А. Медведева. Часть разъяснений по обращениям была дана в ходе приема. Дальше работа будет вестись совместно с соответствующими органами государственной власти и местного самоуправления.

По словам Дениса Прудкого, личному общению с избирателями и решению проблем, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни, депутаты городской думы уделяют особое внимание.

«Такой формат встреч позволяет оперативнее решать проблемы, с которыми приходят граждане, на месте находить выход из ситуации. Ни одно обращение не останется без ответа», – отметил Денис Прудкий.

Основные темы обращений касаются проблем ЖКХ, оказания материальной помощи и социальных вопросов. Так, в приемную 4-го округа обратилась пенсионерка с просьбой оказать помощь в ремонте санузла в квартире. Кроме того, в ходе приема был озвучен вопрос по ремонту остановочного комплекса на остановке общественного транспорта «Диспетчерская». Также в приемную Д.А. Медведева обратились жители поселка Светлого: в населенном пункте остро стоит проблема стихийных свалок.

«Проблема пенсионерки была решена практически сразу: совместно с депутатами, работающими в 4-м округе, было приято решение купить на личные средства сантехнику и нанять мастеров для ремонта. Остальные вопросы взяты на контроль, в ближайшее время они будут рассмотрены, и заявители получат письменные ответы», – добавил Денис Прудкий.


Пресс-служба городской Думы ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.