Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

С Днём рождения, Камчатский край!

09:50
2684

Дорогие жители Камчатки!

Я поздравляю вас с нашим замечательным праздником – Днем Камчатского края!

В этот день принято подводить определенные итоги: что сделано, что изменилось в жизни нашего большого полуострова за очередной год. Но я надеюсь, что как раз необходимость «говорить» с каждым годом становится все меньше, ведь вы сами видите новые школы и детские сады, жилые дома, культурные и спортивные комплексы. Вы сами можете выбирать, какую территорию в городе или поселке нужно благоустроить в первую очередь, и, самое главное, – видите результат своего выбора.

Да, проблем по-прежнему много. Но, несмотря на все сложности, каждый из нас делает главный выбор – живет, работает, создает семьи и растит детей в нашем любимом и неповторимом Камчатском крае. Этот выбор – в пользу Камчатки – объединяет на полуострове множество людей разных национальностей, вероисповеданий и профессий, которые любят свой край и гордятся им, которые своим ежедневным трудом помогают Камчатскому краю сделать очередной шаг вперед.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов во всех начинаниях на благо нашего удивительного и любимого Камчатского края! С праздником!


Владимир ИЛЮХИН,

губернатор Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.