Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Фестиваль водных видов спорта «Попутного лета»

10:35
1948

В ближайшую субботу, 6 июля, в Петропавловске пройдет Фестиваль водных видов спорта «Попутного лета». Он начнется в 12.00 часов.

Площадкой проведения мероприятия станет территория яхтенного клуба «Mooring tin» (ул. Индустриальная, 39, остановка автобуса «ЖБФ»).

В программе фестиваля парад яхт от «Федерации парусного спорта Камчатского края», показательное выступление на морских каяках, мастер-класс серф-школы «Snowave», показательные выступления по флайбордингу, показательные выступления по серфингу с веслом, флайбордшоу, а также тренировка транспортной полиции «Задержание нарушителей» и спортивная разминка от «Федерации бодибилдинга».

Музыкальное сопровождение фестиваля обеспечит выступление группы «Плэй-лист» и музыкальные миксы от DJ Санчеса. Для маленьких участников фестиваля будет работать развлекательная площадка для детей «Морская забава», батут и аквагрим.

Все желающие смогут отправиться на прогулку на парусных яхтах и морских катерах, пройти тест драйв на каяках, сапах и флайборде, а также окунуться в творческую атмосферу вместе с клубом аргентинского танца «La Kamchatka».

На территории будут работать фудкорты, розничная торговля.

Подробная информация, запись на морские прогулки и другие активности по телефону +7- 924-781-80-69.


Отдел по связям с общественностью аппарата администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.