Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Петропавловске отметили День семьи, любви и верности

09:40
1442

В День семьи, любви и верности в администрации Петропавловска-Камчатского прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали семейные пары, награжденные медалью «За любовь и верность».

С приветственным словом и поздравлением к юбилярам обратилась и.о. главы Петропавловска-Камчатского Юлия Иванова. «Этот праздник олицетворяет все лучшее, что есть в каждом из нас. Огромное вам спасибо за то, что передаете ценности и традиции, которые есть в вашей семье», - сказала Ю. Иванова.

Виновников торжества также поздравили председатель городской Думы Петропавловска Галина Монахова и заместитель начальника управления образования администрации города Татьяна Манойлова.

В поздравлении приняли участие 23 супружеские пары, все они прожили в законном браке более 40 или 50 лет. Рекордсменами стали семьи Басовых (Константин Николаевич и Нина Ивановна) и Китайгора (Владимир Ильич и Фаина Тимофеевна), отметившие 55-летие совместной жизни.

Все юбиляры получили Почетные грамоты главы Петропавловск-Камчатского городского округа, памятные подарки и цветы. Ранее в рамках краевого мероприятия все они были награждены медалью «За любовь и верность».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.