Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Студент года – 2020»: победили девушки!

09:35
1121

Камчатские студенты поборолись за звание «Студент года – 2020». В краевом этапе всероссийского конкурса приняли участие 25 студентов из 8 ссузов и 4 вузов региона.

Победу одержали три умницы и красавицы: первое место – студентка Камчатского госуниверситета имени Витуса Беринга Валерия Астракова, второе место у представительницы того же вуза Карины Девяткиной, третье место заняла студентка Камчатского государственного технического университета Татьяна Еростенко.

Как рассказали в агентстве по делам молодежи края, каждый участник представил на конкурс портфолио «Мои достижения», сведения об успеваемости и небольшое творческое выступление в свободной форме. Каждый мог проявить себя, показать свои таланты и успехи.

Валерия Астракова, как победитель регионального этапа конкурса, примет участие во всероссийском этапе российской национальной премии «Студент года – 2020». Финальные состязания пройдут в Москве и Московской области. Торжественная церемония награждения победителей премии состоится 18 ноября в Государственном Кремлевском дворце.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.