Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Офисы МФЦ на Камчатке поменяли график работы

08:50
1415

МФЦ Камчатского края с 23 марта изменил график работы некоторых своих офисов. Посетителей просят обращаться в них только в случае крайней необходимости.

Режим работы меняется в рамках исполнения распоряжения губернатора края о введении особого режима на Камчатке для профилактики распространения коронавируса.

«Ограничивается посещение офисов КГКУ «МФЦ Камчатского края», в том числе прием посетителей. Подать заявления и документы, необходимые для получения государственных и муниципальных услуг, возможно только по предварительной записи. Записаться можно на официальном сайте КГКУ «МФЦ Камчатского края», с помощью мобильного приложения «МФЦ Камчатского края», а также позвонив по номеру телефона: 8 (415-2) 30-24-02. Консультирование по вопросам получения государственных и муниципальных услуг осуществляется только дистанционно по телефону: 8 (415-2) 30-24-02», – рассказали сотрудники учреждения.

Также приостанавливается выездная работа мобильного офиса и прием посетителей сотрудником МФЦ на базе центра оказания услуг в бизнес-центре «Атом» в Петропавловске.

Офисы петропавловского, вилючинского филиалов и центральный офис елизовского филиала МФЦ Камчатского края будут вести прием посетителей со вторника по субботу с 9.00 до 17.00. Выходные дни – воскресенье, понедельник. Дополнительные офисы елизовского и вилючинского филиалов будут принимать посетителей с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00) по четвергам и вторникам в поселках Николевка и Пионерский, а также в селе Коряки. В поселках Нагорный, Раздольный и Термальный офисы будут работать с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00) в среду и пятницу, а в поселке Сокоче – во вторник и четверг с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед. В микрорайоне Рыбачьем в Вилючинске офис будет работать по пятницам с 12.00 до 17.00.

Режим работы остальных офисов КГКУ «МФЦ Камчатского края» остался без изменений. В учреждении отметили, что если прием документов ограничен, то выдача результатов предоставления государственных и муниципальных услуг производится в офисах без ограничений.

В учреждении призвали жителей края обращаться в офисы только при наличии крайней необходимости.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.