Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На Камчатке колония строгого режима изготовит баки для сбора ТБО по заказу ГУП «Спецтранс»

05:40
771

Металлические контейнеры для сбора бытового мусора изготавливаются в Центре трудовой адаптации осужденных ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю. Исполнить контракт здесь панируют до 1 июля.

Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Камчатскому краю.

«Срок эксплуатации металлических контейнеров составляет не менее пяти лет. Они покрыты специальной краской, устойчивой к воздействию агрессивной внешней среды и снабжаются тяжёлой металлической крышкой, чтобы исключить доступ к содержимому животных и птиц.

Всего планируется поставить заказчику 69 баков. Они заменят выработавшие свой срок эксплуатации экземпляры в разных районах Петропавловска-Камчатского, входящих в зону обслуживания предприятия», - говорится в сообщении.

Добавим, что ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю поставляет данный вид продукции не только для муниципальных образований и государственных предприятий, но для физических лиц и коммерческих организаций. Так в этом году колония изготовила по индивидуальному заказу 25 баков ТКО для одной из рыбоперерабатывающих компаний региона.

На Камчатке колония строгого режима изготовит баки для сбора ТБО по заказу ГУП «Спецтранс» 0На Камчатке колония строгого режима изготовит баки для сбора ТБО по заказу ГУП «Спецтранс» 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.