Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Камчатском крае продолжается программа социальных туров

17:04
2386

Агентством по туризму Камчатского края будет начат прием документов от субъектов туристской деятельности для участия в реализации социальных туров.

В 2011 году в рамках социальных туров планируются вертолетно-пешеходная экскурсия в Долину гейзеров, экскурсия в этнографическую деревню и морская экскурсия по Авачинской бухте.

Социальные туры организовываются для детей-сирот, ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов, победителей школьных и студенческих соревнований и конкурсов, педагогических работников, реализующих программы эколого-биологической, краеведческой направленности, имеющие победителей краевых конкурсов, всероссийских олимпиад школьников по географии, биологии, экологии, краеведению, победителей краевого конкурса «Учитель года».

На проведение социальных туров (экскурсий)  турфирмам предоставляются субсидии в рамках долгосрочной краевой целевой программы «Развитие туризма в Камчатском крае на 2010-2012 годы», с целью возмещения части затрат.  Подробную информацию по участию в реализации социальных туров можно изучить в приложении  к долгосрочной краевой целевой программе «Развитие туризма в Камчатском крае на 2010-2012 годы»,  которое размещено на сайте http://www.visitkamchatka.ru, в разделе новостей, колонка «Социальные туры». Справки по телефонам: 41-23-55, 42-08-22.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.