Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Сохранить социальные ориентиры

21:08
2777

Председатель правительства России Владимир Путин 24 ноября провел рабочую встречу с членами фракции партии «Единая Россия» в Госдуме пятого созыва.

В частности, Путин отметил, что за эти 4 года все решения принимались оперативно, своевременно, опираясь на большинство, «Единую Россию» в Государственной Думе. «Эти решения были направлены на поддержку финансовой структуры, целого ряда отраслей реальной экономики: это авиация, машиностроение, автомобилестроение, угольная отрасль. Мы принимали конкретные решения по всем этим конкретным направлениям. Делали это быстро и эффективно». Путин также подчеркнул, что за этот период было принято «много решений», касающихся занятости населения, в том числе в регионах.

Путин считает, что основными принципами работы фракции «Единой России» в новой Государственной Думе должны стать социальная ориентированность, взвешенная бюджетная политика и широкое общественное обсуждение ключевых законопроектов.

Он напомнил, что нынешним составом Госдумы было принято свыше 1,5 тысячи законов, 1/3 из которых инициировали члены фракции «ЕР». Кроме того, еще около 1/3 законопроектов были разработаны ими совместно с правительством РФ и другими фракциями.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.