Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Двойное убийство на судоверфи

20:32
1908

Раскрыто двойное убийство, совершенное на территории Петропавловской судоверфи. В ближайшее время дело будет направлено в суд. 

Утром 4 марта 2011 года в одном из производственных зданий на территории Петропавловской судоверфи (ул. Сахалинская, 23) были обнаружены тела двух мужчин, 1975 и 1977 годов рождения. Оба имели множественные рвано-ушибленные повреждения головы.

Искать виновных долго не пришлось. Ими оказались М. и Ф., работавшие в фирме, которая арендовала это здание. По словам обвиняемых, ими двигали «личные неприязненные отношения» к жертвам, с которыми они вместе работали. Одного парня они, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сбросили головой вниз с лестницы, ведущей с коридора 2-го этажа на 1-й этаж. Ударившись головой о ступени, тот скончался практически сразу.

Не отойдя от первого убийства, М. ворвался в электромастерскую, схватил деревянный брусок и со всей силы нанес им несколько смертельных ударов по голове второй жертве.

Опьяненные кровью, парочка убийц по ходу напала еще на двоих несчастных. Но тем повезло. Они остались живы, хотя и получили тяжкий вред здоровью.

Расследование этого уголовного дела сейчас на завершающей стадии. В ближайшее время оно будет направлено в суд.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.