Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатская полиция: итоги и приоритеты

20:49
2388

Губернатор Камчатского края принял участие в расширенном заседании коллегии УМВД России по Камчатскому краю, в ходе которого были подведены итоги работы камчатской полиции за 2011 год и расставлены приоритеты в решении задач в 2012 году. 

«Минувший год был непростым, но очень значимым для всей системы МВД, – сказал в своем докладе Владимир Илюхин. – Он стал временем реформ и качественных преобразований ведомства. Сегодня мы видим результаты этой работы. Произошла не просто смена названия, в стране создана совершенно новая, работающая на население и закон структура. Камчатка тому пример».

 Согласно приведенной статистике Камчатский край занимает 12-е место среди всех российских регионов, как территория с одним из самых низких уровней преступности, и лидирует по этим показателям в ДВФО.

  Таких результатов, в том числе, удалось добиться благодаря техническому переоснащению камчатской полиции. В 2011 году из краевого бюджета на эти цели было выделено более 40 млн рублей. За счет средств краевой казны отремонтировано 26 объектов, в т.ч. опорные пункты милиции, кабинеты участковых, центр временного содержания несовершеннолетних.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.