Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На выборы – как на праздник!

18:35
3005

Концертные бригады с участием лучших творческих коллективов будут ездить по избирательным участкам Камчатки в день выборов Президента России, 4 марта. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Камчатского края Ирина Унтилова.

«4 марта – значимый для нашей страны день. Все избирательные участки Камчатского края готовы ко дню голосования, - сказала Ирина Унтилова. - Мы решили возродить давнюю традицию, создав на участках атмосферу праздника и общения. Поэтому избирательные участки готовы не только технически, но и с точки зрения обеспечения досуга людей».

По словам заместителя председателя правительства Камчатского края, на всех избирательных участках края, в том числе - в самых отдаленных поселках, будут организованы выездная торговля, выставки и выступления творческих коллективов. В частности, свои экспозиции готовят дворцы детского творчества, организации дополнительного образования, учреждения культуры. От участка к участку будут перемещаться специально организованные концертные бригады.

«Все творческие силы готовы, и каждый, кто придет выполнить свой гражданский долг, получит заряд хорошего настроения», - сказала Ирина Унтилова.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.