Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Самые серьёзные мужчины – в гостях у Союза женщин Камчатки

18:31
2610

В неформальной обстановке, за чашкой чая, прошла встреча первых лиц Камчатского края и активисток Союза женщин Камчатки.

В преддверии Дня защитника Отечества общественницы пригласили на дружескую беседу губернатора края Владимира Илюхина, председателя Заксобрания Валерия Раенко, главного федерального инспектора Владимира Нечипорюка, руководителя УВД по Камчатскому краю Александра Сидоренко и командующего группировкой Войск и Сил на северо-востоке России Константина Маклова.

Известные бизнес-вумен и общественные деятели края задавали гостям житейские вопросы. Сами мужчины признались, что отвечать на них иногда бывает очень непросто. К примеру, один из самых провокационных для мужчин вопросов достался Владимиру Илюхину. На вопрос, как вы относитесь к женщинам за рулем, глава региона признался, что некоторые водители-женщины порой водят автомобиль даже лучше мужчин.

«Есть женщины, которым, во-первых, очень идет машина, во-вторых, у них мужской склад вождения, и это вызывает уважение. Есть женщины, которые очень хорошо водят автомобиль, гораздо лучше мужчин», - сказал Владимир Илюхин.

Спикер Камчатского парламента Валерий Раенко, отвечая на вопрос о планах на жизнь, признался: больше всего мечтает, чтобы дети подарили ему внука. «Моя искренняя мечта через несколько лет быть любящим и любимым дедом», - сказал Валерий Раенко.

«Конечно, наши гости – очень серьезные и строгие мужчины. Но мы видим, что это обычные люди, которые, как и мы, воспринимают жизнь во всех ее красках, только у них больше обязанностей», - поделилась впечатлениями от встречи Ольга Чиркова. Она надеется, что такой диалог между представителями власти и общественностью сохранится и в будущем.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.