Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские единороссы собирают наказы горожан

18:59
2485

«Народным избранникам – народная программа!» Под таким лозунгом камчатские единороссы приступили к сбору наказов жителей Петропавловска-Камчатского в каждом избирательном округе.

Всего организовано 8 площадок (по количеству округов). На каждую встречу с горожанами придут народные избранники - лидеры предварительного голосования, а также представители городской администрации, которые курируют различные отраслевые направления. Они, помимо прочего, отчитаются о проделанной работе. Таким образом, жители округов смогут внести свои предложения по решению проблем ЖКХ, экономики, социальной сферы, благоустройству краевого центра и так далее. Фиксировать свои пожелания можно будет на специальных бланках или же написав соответствующее заявление, которое тут же передадут на рассмотрение конкретному департаменту мэрии. По итогам всех встреч будет сформирована народная программа развития Петропавловска-Камчатского.

18 июля жители 3-го избирательного округа приглашаются в Камчатский университет им. В. Беринга (ул. Пограничная, 4). Начало - в 17 часов.

19 июля жители 4-го избирательного округа приглашаются в сош №27 (ул. Звездная, 1/1). Начало - в 17 часов.

23 июля жители 6-го избирательного округа приглашаются в педагогический колледж (ул. Бохняка, 13). Начало - в 17 часов.

24 июля жители 7-го избирательного округа приглашаются в сош №36 (пр. Победы, 6/1). Начало - в 17 часов.

25 июля жители 5-го избирательного округа приглашаются в здание министерства здравоохранения Камчатского края (ул. Ленинградская, 118).  Начало - в 17 часов.

30 июля жители 8-го избирательного округа приглашаются в детскую музыкальную школу №4 (ул. Фролова, 2/3). Начало в - 18.30 часов.

31 июля жители 2-го избирательного округа приглашаются в Дом профсоюзов (ул. Ленинская, 18). Начало - в 17 часов.

Напомним, что ранее в краевом центре состоялись встречи-консультации с населением, а также предварительные голосования, на которых люди в каждом округе определили 5-ку наиболее достойных, на их взгляд, претендентов на депутатское кресло в городскую Думу от «Единой России». Одновременно в краевом центре проходили уличные и телефонные опросы населения. Таким образом, был сформирован список кандидатур по всем округам, который партийцы утвердили на местном политсовете «Единой России», а затем на президиуме политсовета регионального отделения партии. После этого депутаты провели встречи с трудовыми коллективами в своих округах, на которых обозначили основные задачи, которые они намерены решать в первую очередь.

Лидер камчатских единороссов Борис Невзоров уверен, что благодаря процедурам предварительного голосования (которые проводит исключительно партия «Единая Россия») в число кандидатов в депутаты городской Думы попадут только по-настоящему уважаемые среди горожан люди. А выработка народной программы будет способствовать реальному решению городских проблем, а не формированию списка «для галочки», чтобы тот или иной претендент заполучил депутатский мандат и преследовал корыстные интересы.

Приходите на свои избирательные участки, участвуйте в формировании народной программы!

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.