Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Камчатка – край водопадов»

17:15
3755

Камчатка - одно из самых экзотических мест на земле. Помимо вулканов, гейзеров, горячих источников, на полуострове имеется огромное количество рек, а на них - водопадов.

Камчатку без преувеличения можно назвать краем водопадов. Книга-альбом камчатского фотохудожника и путешественника Юрия Калинина как раз и посвящена камчатским водопадам - водяным бриллиантам Камчатки, «собирателем» которых автор является уже более 30 лет. В книге собраны все водопады полуострова, описаны вулканы и реки, где многие из них берут свое начало, а также растения, украшающие ущелья и каньоны, по которым ниспадают потоки воды. Книга богато иллюстрирована фотографиями автора, дополнена картами маршрутов, по которым можно найти водопады, а также текстом, который дублируется на английском языке.

Отдел маркетинга ХК «Новая книга»

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

0
WilliamleF 8 лет назад #
Жемчужина Камчатки» — единственный на полуострове санаторий, где проводится оздоровление ветеранов войны и труда, пенсионеров, детей-инвалидов, а также других социально незащищённых граждан по линии Министерства труда и социальной защиты Камчатского края.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.