Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«АМН» – чтобы бизнес работал как часы…

20:48
3569

Что в бизнесе главное? Идея? Хороший план? Грамотная стратегия? Кадры? Безусловно, все эти ингредиенты в равной степени отвечают за успех предприятия. Однако для того, чтобы они работали в полную силу, любому делу – будь то ресторан или научная лаборатория – необходимы качественные инструменты. Современная техника, новейшие программы, расходные материалы. Компьютеры, системы безопасности, картриджи для принтеров, бумага… В бизнесе мелочей не бывает - уверены в компании «АМН». Здесь делают все, чтобы ваш офис работал как часы.

Группа компаний «АМН» имеет за плечами весомый багаж – 23 года трудового стажа на рынке информационных технологий. Начиналось все в далеком 1989-м. Тогда в нашей стране человек, умеющий работать на компьютере, считался сродни шаману, владеющему редкими, волшебными знаниями. В «АМН» уже тогда знали, что это «волшебство» вскоре станет повседневностью, и внесли свою весомую лепту в этот важный процесс. У многих камчатцев первые персональные компьютеры появились именно благодаря «АМН». Время стремительно бежит вперед. Чтобы поспеть за ним и не упустить возможностей, необходимо иметь хорошее «вооружение». «АМН» сегодня готово «вооружить» камчатские предприятия, для того чтобы они шагали в ногу со временем.

Компания предоставляет полный пакет услуг по поставке, установке, наладке и обслуживанию любых компьютеров или иной офисной техники.

В группу компаний «АМН» входят ООО «Компьютерная компания «АМН» и ООО «Компьютерная техника», которые занимаются продажей продуктов компании «Microsoft», ПК и оргтехники, расходных материалов, услуг авторизованного сервисного центра (ремонт ПК, оргтехники, заправка картриджей и пр.), продуктов компании «1С» и «Лаборатории Касперского»; НПК «АМН» - (градуировка топливных резервуаров и услуги интернета); ООО «АМН Гарант-Сервис» - (информационноправовая система «Гарант»).

- Мы работаем с известными компьютерными фирмами, такими как «R-Style Computers» и «Fujitsu», рассказывает генеральный директор ГК «АМН» Олег Лунин. - Это ведущие производители компьютеров, комплектующих, ноутбуков, нетбуков, копировальной техники, принтеров, сканеров и мн. др. Надежную и удобную телефонную связь вашему предприятию обеспечат мини-АТС «Мультиком». Все это можно заказать и купить у нас!

В арсенале компании большой выбор программного обеспечения. Это лицензионное ПО от «Microsoft»; надежная защита всех потенциальных объектов вирусных атак «Антивирус Касперского» (в настоящее время «АМН» является официальным партнером «Лаборатории Касперского»); значительно облегчающие работу любой организации программы сдачи отчетности во все контролирующие органы через интернет «Контур-Экстерн»; программы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, а также внедрение и автоматизация программы «ДЕЛО»; уже незаменимые для каждого руководителя и бухгалтера программы «1С», а также информационно-правовая система «Гарант».

- К счастью, время тотального выбора пиратской продукции постепенно уходит. Перелом в сознании потребителя уже произошел, - комментирует заместитель директора ГК «АМН» Татьяна Холматова. - Наша компания предоставляет только лицензионные программы, разъясняя клиенту их преимущества. Во-первых, работа с нелицензионным ПО противоречит требованиям законодательства о соблюдении прав интеллектуальной собственности, что может привести к уголовной ответственности. Во-вторых, при работе с серьезными проектами, особенно при сотрудничестве с международными организациями, использование пиратского ПО недопустимо. Все иностранные партнеры требуют сертификаты на программное обеспечение, в связи с чем наличие хотя бы на одном рабочем месте пиратских программ может стать основанием для разрыва отношений и потери выгодных контрактов. Это становится особенно важно в условиях вхождения России в ВТО. Только лицензионное ПО гарантирует качественную работу и дает возможность получения оперативной технической поддержки в решении любых вопросов и устранении возможных неполадок. Резюме таково: экономить на лицензионном ПО не нужно! Это чревато проблемами: от зависающего компьютера до повестки в суд.

Один на один со сложной современной техникой и новейшими программами «АМН» вас не оставит. Специалисты произведут установку, настройку и дальнейшую поддержку. Компьютерная компания «АМН» является официальным авторизованным сервисным центром по следующим производителям: «Acer», «APC», «Epson», «R-Style Computers», «BenQ», «MGE», «Lexmark».

Авторизированный сервисный центр компании «АМН» оказывает широкий спектр услуг по обслуживанию компьютерной техники и периферийного оборудования. Осуществляется гарантийный, послегарантийный ремонт и техническое обслуживание, установка и настройка любого программного обеспечения, работы по модернизации компьютеров, заправка лазерных картриджей. На базе авторизированного сервисного центра функционирует выездная служба сервиса. На период ремонта клиенту предоставляется техника из собственного подменного фонда «АМН».

- В новом году мы планируем ввести еще одну услугу – абонемент «Системный администратор», - делится планами Татьяна Холматова. – Любое предприятие сможет заключить с нами договор, по которому за определенную помесячную плату наши сотрудники возьмут на себя техподдержку: проведут профосмотр, наладят работу компьютеров, оргтехники, интернета и по необходимости приедут устранить неисправности.

Планы по расширению поля деятельности у «АМН» сегментом ITтехнологий не ограничиваются. В компании есть понимание, что совершенствование необходимо не только машинам и программам, но и людям. Именно поэтому «АМН» планирует проводить для камчатцев интересные и действенные тренинги, на которых можно будет значительно увеличить объем своих знаний и возможностей.

 

Лада КАЛИНИНА

 

Группа компаний «АМН»
Адрес: г. Петропавловск-Камчатский,
пр. 50 лет Октября, д.5/1, кв. 2 (1-й этаж).
Тел. (4152) 26-87-51
Тел. сервисного центра
(4152) 23-17-43.
www.amn-computers.ru
E-mail: amn@amn-computers.ru
Постоянным клиентам
предоставляем скидку 5 процентов!
Подробности по тел. 26-87-51.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.