Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

21 декабря: запустим воздушные фонарики и спасём мир!

01:59
3890

Жителей и гостей Петропавловска приглашают принять участие в запуске воздушных фонариков и массовых гуляньях на площадке у «Роллердрома» в самый загадочный день года – 21 декабря.

Пришедших ждет нескучная программа: подборка фрагментов из любимых комедий, забавные ролики из интернета, подходящие для семейного просмотра, увлекательные конкурсы. Главным событием вечера станет массовый запуск воздушных фонариков. Организаторами мероприятия выступило креативное агентство «Хороший день!», при поддержке депутатов городской Думы Петропавловска и партнеров (РЦ «Роллердром», юмористическое шоу «ШоуРма»).

Организаторы мероприятия считают: дата 21 декабря 2012 года - не причина для беспокойства и уныния, а повод собраться и весело провести зимний пятничный вечер. «Совсем немного осталось до наступления одного их самых таинственных дней в истории человечества – 21 декабря 2012 года. Жрецы из племени майя считали, что именно в этот день произойдет конец света. Мы же решили, что это замечательный повод зазвать горожан и устроить красивое световое зрелище, запустив в небо десятки красочных воздушных фонариков - как символов нового мира. Кроме этого будет еще масса интересного, так что приглашаем всех!» - сообщил организатор акции Владимир Мисковец.

Начало мероприятия – в 19.00, вход свободный. Подробности по телефону 8-914-022-67-62.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.