Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Акцию «Спасибо деду за Победу» поддержали власти Петропавловска

17:00
2362

Акцию «Спасибо деду за Победу» поддержали власти ПетропавловскаГлава города Константин Слыщенко и глава администрации Петропавловска Алексей Алексеев в понедельник, 15 апреля, побывали в автобусном парке, чтобы лично принять участие в акции. Они наклеили баннеры с символикой Великой Победы на борта муниципального транспорта.

≪Мы решили присоединиться к всероссийской акции и разместить социальную рекламу на 20 автобусах. Транспорт с тематическими наклейками будет курсировать по городу, напоминая молодому поколению о великих подвигах ветеранов, которые они совершили в годы войны≫, – сказал Алексей Алексеев.

Отметим, что символические наклейки размещают только на новых автобусах марки ≪Hyundai≫. Их всего 20 на вооружении автопарка, и к празднованию Великой Победы наклейки появятся на каждом. Несколько украшенных автобусов уже сделали первые рейсы.

Акция ≪Спасибо деду за Победу≫ проводится молодежными организациями края при поддержке депутатов городской Думы. Владельцам предлагается украсить свои автомобили всеми возможными способами – лентами, звездами, надписями, рисунками, декоративными элементами. Главное – соответствие военно-патриотической тематике конкурса.

≪На данный момент организаторы акции раздали участникам уже около 1,5 тысячи бесплатных наклеек. В преддверии Дня Победы мы подведем итоги, и владельцы автомобилей, которым удалось наиболее ярко и красочно оформить свои машины, получат ценные призы. Думаю, что отдельный приз достанется и автопарку≫, - отметил Константин Слыщенко.

4 и 5 мая, в канун празднования 68-й годовщины Победы, машины примут участие в автопробеге по дорогам Петропавловска. Также отметим, что тематические наклейки появятся и на бортах коммунальной техники.


Информационный отдел аппарата городской Думы ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.