Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Клуб «Ветеран» выдержал атаку дворовых хамов

19:40
1787

Клуб «Ветеран» выдержал атаку дворовых хамовЗону отдыха перед беседкой в микрорайоне «Кутузовский», где обычно собираются пожилые участники клуба чтобы отдохнуть, пообщаться или просто почаевничать, облюбовал для стоянки своей машины один из проживающих по соседству автовладельцев. Сначала мужчина парковал свой автомобиль на откопанном самими бабушками пятачке, а когда его попросили убрать машину, просто засыпал территорию беседки снегом. На просьбы активисток клуба привести зону отдыха в порядок автовладелец и его супруга не только ответили резким отказом, но и нахамили бабушкам - ветеранам Великой Отечественной войны.

≪У нас здесь были скамейки, летом цветы насажены. Так надо было наши скамейки, дверь снегом завалить, рассказывает председатель клуба ≪Ветеран≫ Тамара Сидорова. - А одному ветерану войны эта гражданка посмела сказать: ≪А вы кто такие, ветераны войны? Что вы тут создали за зону отдыха - нам машину теперь некуда ставить…≫.

Но, как говорится, нет худа без добра. За помощью и защитой активисты клуба обратились к главе администрации ПетропавловскаКамчатского Алексею Алексееву. В среду, 10 апреля, в рамках рабочей поездки в микрорайон ≪Кутузовский≫, глава навестил ветеранов, которые рассказали ему о своей проблеме.

А. Алексеев дал поручение сотрудникам предприятия ≪Спецдорремстрой≫ расчистить территорию. И уже на следующий день это было сделано. Кроме того, А. Алексеев предложил к лету дополнительно благоустроить зеленую зону возле беседки и поставить небольшой забор, полностью огородив ее, в том числе - от посторонних хамов. Ветераны идею с удовольствием поддержали.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.