Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Общегородские мероприятия по санитарной уборке территории Петропавловска будут продолжены

18:11
2661

Глава администрации Петропавловска Алексей Алексеев уже дал поручение управлению благоустройства оказывать всестороннее содействие всем, кто захочет присоединиться к работам.

«Весенние субботники показали, что в городе живет много неравнодушных и ответственных людей, готовых включиться в работы по благоустройству Петропавловска, - отметил А. Алексеев. - Череда субботников завершилась еще в начале июня, но в администрацию и сегодня продолжают поступать предложения от различных организаций, готовых участвовать в общегородской уборке», - сказал глава администрации.

«Помочь нашему городу стать чистым, светлым и приветливым к горожанам и гостям может каждый. Мероприятия по санитарной уборке и благоустройству улиц, площадей, зеленых зон и придомовых территорий будут проходить до 6 июля. В этот период управление благоустройства обеспечит волонтеров всем необходимым инвентарем и организует вывоз собранного мусора. Мы надеемся на вашу поддержку!» - отметил А.  Алексеев.

Уважаемые горожане, руководители общественных объединений и организаций различных форм собственности!

Всем, кто желает принять участие в наведении порядка на территории города, необходимо обращаться в управление благоустройства Петропавловска-Камчатского по телефонам: 46-81-10, 46-03-93.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.