Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Соболезнования

18:58
2425

Владимир Илюхин выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате теракта в Волгограде

 

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин выразил соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате теракта в Волгоградской области. Взрыв в рейсовом автобусе в Волгограде произошел 21 октября. В результате теракта погибли 7 человек, ранения получили 28 человек. В Волгоградской области объявлен 3-дневный траур по жертвам теракта.

«Произошедшая трагедия потрясла всю Россию. От имени жителей Камчатского края я выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в страшной трагедии. Камчатка скорбит вместе с вами, - сказал Владимир Илюхин. – Все мы желаем скорейшего выздоровления тем, кто находится в больницах, и готовы оказать любую необходимую помощь».

 

Председатель Законодательного собрания Камчатского края, секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Раенко выразил соболезнования родным и близким погибших в результате теракта в Волгограде:

 

«От имени Законодательного собрания Камчатского края, регионального отделения партии «Единая Россия» выражаю глубокие соболезнования родственникам погибших в результате теракта 21 октября, в Волгограде.

В эти тяжелые дни мы разделяем чувство скорби и невосполнимой утраты с жителями Волгограда. Жертвами террористов вновь стали невинные люди. Уверен, что виновные в этом бесчеловечном преступлении понесут неотвратимое наказание. Это трагическое событие глубоко потрясло жителей Камчатки. Мы скорбим вместе с вами и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим»,- сказал Валерий Раенко. 

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.