Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Избавление от курения: вы это сможете!

18:43
3883

15 ноября 2013 года в России вступил в силу закон, согласно которому отныне запрещается курить на рабочих местах, в общественных заведениях и даже рядом с ними на улице. Он определяет и достаточно высокие денежные штрафы, если курящий человек будет уличен в нарушении закона. Поэтому я решила больше не откладывать для себя решение проблемы курения и договорилась о встрече с известным камчатским психотерапевтом Владимиром ЗВЯГИНЫМ. Встреча состоялась, разговор шел о самом больном и насущном…

 

- Владимир Иванович, все мои прежние попытки избавиться от привычки курить, в том числе с помощью лечения у специалистов, не увенчались успехом. Но я узнала, что вы начали использовать какой-то особый, буквально чудодейственный способ лечения курильщиков. Раньше я к вам не обращалась, поскольку имею предубеждение к кодированию. Но сейчас вы лечите как-то по-другому. Может, и мне поможет эта новая методика?

- Если вы действительно хотите бросить курить, тогда все будет в порядке. Не важно, что Психологическое ноу-хау доктора Владимира ЗВЯГИНА Избавление от курения: вы это сможете! раньше не получалось. По новой методике вы сделаете это буднично-спокойно, уверенно, непосредственно у себя дома, то есть без необходимости приходить в мой центр, главное – самостоятельно.

 

– Просто не верится! А где еще так лечат?

– Нигде. Это моя авторская методика. Она официально включена в Го су дар ственный реестр изобретений Российской Федерации и носит название система сознательно опосредованного самовнушения (система СОС). Тот аспект ее, который посвящен решению проблемы курения, защищен патентом № 2231371.

 

- Другими словами, без вашего согласия ни один врач не сможет ее использовать в своей работе...

- Причина здесь другая. Дело в том, что раньше, во второй половине 1980-х и на протяжении 1990-х годов, я лечил курильщиков с помощью иглоукалывания и гипноза. Но по мере приобретения практического опыта все больше и больше стал убеждаться, что как такового хотения закурить у моих пациентов вообще не должно было быть. Ибо за него они принимали самостоятельно созданную и постоянно возобновляемую в своем воображении лишь иллюзию хотения закурить. А любая иллюзия – это то, чего на самом деле нет, но что все-таки кажется существующим.

Понимание этого очень важно. Представьте себе, что вы почувствуете, когда, зайдя в свою квартиру и еще не включив свет, вдруг заметите в углу силуэт притаившегося вора. Однако если вы тут же нажмете кнопку спасительного выключателя, то просто чертыхнетесь. Ибо за вора в темноте вы приняли наброшенное на спинку стула пальто. Это была обычная иллюзия, которая устранилась простым включением света. Нечто подобное произойдет, если курящего человека научить в нужный момент как бы включать в своем уме свет истинного осознания реальности. Благодаря этому в любой ситуации, провоцирующей на появление желания закурить, он тут же увидит, что совершенно свободен от необходимости закурить. Вот почему сегодня я не столько лечу, сколько обучаю курильщиков очень простому способу оздоровления себя особым видом самовнушения, которое по силе сродни самогипнозу. Это и позволяет им легко переходить в категорию тех здравомыслящих людей, которые буднично-спокойно, уверенно и с заведомо гарантированным успехом сами бросают курить!

 

- Владимир Иванович, но самогипноз – это ведь так сложно и трудно...

- Все, что нужно, чтобы вы смогли легко бросить курить по моей методике, это пройти в домашних условиях 5-дневный подготовительный курс психотерапии. Он записан на DVD-диске. На его просмотр и прослушивание уходит менее часа в день. Причем на протяжении всей подготовки вам еще можно и даже нужно будет курить. Зато к утру 6-го дня у вас откроется способность приготавливать совершенно необычное, лечебное гипнотическое снадобье. Оно будет состоять из обычной питьевой воды, на которую вы сами запишите особые формулы самовнушения. В результате, в последующие 4 дня, принимая это необычное лекарство как обычную микстуру, вы спокойно и уверенно превратите себя в некурящего человека.

 

- Но я знаю, что гипноз – это всегда сон или транс, а на работе и за рулем автомобиля необходимо бодрствовать.

- Не беспокойтесь. Уже даже по своему исполнению гипнотическое снадобье системы СОС – это совершенно особый вид самогипноза. Вы будете с его помощью не усыплять себя, а, наоборот, переводить свой ум в состояние необычно ясного сознания. Это будет полной противоположностью не только обычному ночному сну, но и тем грезам наяву, в которые вы автоматически входите, когда предвкушаете закурить очередную сигарету. Прием же самостоятельно «заряженной» водички, наоборот, будет психологически взбадривать вас. В результате, любое возникшее в вашем мозге иллюзорное желание закурить будет тут же бесследно исчезать, как лопнувший мыльный пузырь.

 

- А если я чего-то не пойму, не разберусь и сделаю не так как надо?

- Появятся любые сомнения, вопросы – тут же звоните в приемную моего психотерапевтического центра. Дежурный психолог сразу даст вам дополнительную консультацию. Впрочем, эта методика настолько проста и удобна для самостоятельного применения в домашних условиях, что надобности в этом практически не возникает. Кроме того, вы ведь дружите с компьютером, а потому сможете принять анонимное участие в моих ежедневных интернет-аудиосессиях. Поверьте, что бросать курить в группе виртуальных единомышленников вам будет намного интересней, чем в одиночку. В таком случае вы станете свидетелем того, как параллельно с вами превратятся в некурящих людей другие участники дистанционной аудиовстречи. Если не хотите, то можете не участвовать в диалогах. Тогда просто слушайте, а любой возникший по ходу аудиосессии вопрос вы сможете оформить письменно. И я вам тут же отвечу в прямом эфире.

 

- Здорово! Ведь если каждый, кто бросает курить в такой виртуальной группе, может напрямую высказаться, значит, методика действительно прекрасно работает.

- А вы все еще сомневаетесь?

 

- Но я уже столько раз пыталась решить эту проблему для себя, и все бесполезно...

- Тогда сделаем так. Мы сейчас прервем нашу беседу, чтобы вы смогли посмотреть специальный 20-минутный презентационный фильм. В нем собраны обстоятельные видеоинтервью как раз с пациентами, которые как и вы сомневались, что смогут сами бросить курить по моей методике. Среди них вы увидите и тех, кто прокурил по 30, 40 и даже по 50 лет. Есть там и видеоотзывы тех бывших курильщиков, которые перед обращением ко мне хотя и прокурили меньше лет, но зато выкуривали более 2, а то и 3 пачек сигарет в день. Но все они, на удивление и себе, и своим курящим друзьям, с помощью системы СОС уверенно победили в себе зло никотинизма. Идите, посмотрите и убедитесь в этом...

Должна сказать, что я не просто с интересом, а с огромной пользой для себя просмотрела этот фильм. После чего у меня не осталось никаких сомнений, и я приобрела специальный лечебный комплект системы СОС для отказа от курения в домашних условиях.

На сегодня я уже не курю ровно 10 дней! Я это сделала! Какой потрясающий эффект! Но ведь с помощью системы СОС самостоятельно бросили курить уже очень многие курильщики. Я только одна из них. Но если у нас у всех получилось, значит, получится и у вас. Вывод сделайте сами!

 

Алла ЛЕВЧЕНКО

 

 

Прямой телефон доктора ЗВЯГИНА 8-909-830-1234. Если забудете этот номер, то его всегда вам подскажут в справочных службах города: 03, 003 и 300-500.

Видеопрезентация методики на сайте www.samocod.ru.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.