Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Новогодний рецепт ипотеки от АТБ (ОАО)

20:27
2998

Приближается Новый год, и мы все ждем от него чего- то нового, светлого и хорошего. Многие мечтают приобрести собственное жилье и справить новоселье. Купить квартиру или дом сейчас довольно просто, нужно только выбрать банк и программу ипотечного кредитования. По прогнозам специалистов, рынок ипотечного кредитования в России будет активно развиваться. Одним из лидеров на камчатском рынке ипотечного кредитования является «Азиатско- Тихоокеанский банк» (ОАО). Мы обратились к управляющему Камчатским филиалом Павлу БАГНЮКОВУ с просьбой рассказать, почему банк так чутко реагирует на изменения на рынке, и что эти новшества дадут клиентам банка, об ипотечных программах и планах на 2014 год.

«Азиатско-Тихоокеанский банк» (ОАО) работает на российском рынке 21 год. Мы присутствуем в 18 регионах страны, у нас уже больше 300 отделений, и по объему активов вошли в топ-50 банков России. Одно из основных направлений деятельности АТБ – ипотечное кредитование.

 

- Что предлагает АТБ своим клиентам?

- Среди населения наши ипотечные программы пользуются большой популярностью. Главная цель – убедить клиентов в том, что условия ипотечного кредитования изменились в сторону людей. Сегодня мы предлагаем цивилизованный продукт, которого не нужно бояться. Оформление предварительной заявки возможно только по паспорту и справке о доходах, стаж работы на последнем месте должен быть всего 3 месяца, исходя из финансовых возможностей, срок ипотеки может составлять от 3 до 30 лет.

Мы выбрали стратегию опережения рынка. Именно поэтому первыми пошли на снижение процентных ставок по ипотеке, это касается не только общих ипотечных программ, но и программ для приобретения жилья на этапе долевого строительства, а также с использованием средств материнского капитала.

 

- В нашем регионе многие банки предлагают ипотеку. В чем преимущество АТБ – как регионального банка?

- Основное наше преимущество – это высокая скорость принятия решений. Решения принимаются очень быстро и очень индивидуально. Например, заявка на ипотечный кредит согласовывается всего за 1 день. Мы постоянно держим руку на пульсе, определяем, что из финансовых услуг необходимо нашим клиентам в данный момент и оперативно корректируем и свою продуктовую линейку, и подходы к обслуживанию. Кстати, к каждому клиенту мы подходим индивидуально.

 

- При разговоре с банкиром нельзя не воспользоваться возможностью, чтобы получить профессиональную консультацию. Какой вы дадите совет человеку, решившему взять ипотеку в АТБ?

- Первый совет – получите бесплатную консультацию нашего специалиста по телефону (415-2) 41-28-04 и приходите в ближайшее отделение нашего банка. Второй совет – если вы занятой человек, вы можете оставить заявку на консультацию на сайте банка www.atb.su. Ставки-то теперь низкие! Есть и новшество. Если вам нужны средства, но не хочется заморачиваться до праздников проблемами по погашению кредита, то можно воспользоваться банковским продуктом «Заплати после праздников». Он действует как для постоянных клиентов – с пониженной процентной ставкой, так и для новых клиентов. Вы можете взять кредит и начать погашать его только через 3 месяца.

Пользуясь случаем, поздравляю жителей Камчатского края с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях и финансовой стабильности. Приходите в АТБ! Вы всегда можете рассчитывать на полную консультацию, как лучше вам управлять своими финансами.

 

На правах рекламы. «Азиатско-Тихоокеанский банк» (ОАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1810

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.