Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Личный приём

19:17
1999

Личный приём142 личных приема граждан было проведено главой администрации и его заместителями в 2013 году.

Всего в прошлом году к главе администрации и его заместителям обратились 527 человек по 87 вопросам. Непосредственно главой администрации было проведено 58 личных приемов, его заместителями – 84 приема. Также в рамках программы по взаимодействию прокуратуры города и администрации городского округа по личному приему граждан было проведено 20 совместных приемов с участием главы администрации и прокурора города, в ходе которых приняты 92 человека.

По-прежнему основной тематикой в обращениях граждан остаются вопросы жилья, жилищно-коммунального и городского хозяйства.

Также на личных приемах граждан обсуждались вопросы, касающиеся строительства и распределения земель, социальные вопросы (социальное обеспечение, образование, культура и спорт), правовые вопросы (законность, правопорядок, трудовые споры), вопросы водоснабжения, начисления субсидий, уборки придомовой территории, установки счетчиков, наружного освещения и т. п.

Основной категорией обратившихся на прием граждан являются работающие граждане, пенсионеры, а также жители ветхого фонда, неработающие граждане, многодетные семьи, матери-одиночки, сироты, инвалиды.

Как сообщили в отделе по обеспечению деятельности главы администрации, все заявления по карточкам личного приема рассмотрены, ответы направлены заявителям.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.