Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Подозреваемый скончался в больнице

18:55
2016

Полицейским удалось задержать мужчину, которого подозревают в том, что он выбросил с балкона женщину. Как ранее сообщалось, трагедия произошла 25 августа, днем, на ул. Комсомольской, 5, в Петропавловске-Камчатском.

В полиции сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. «Пока сложно сказать точно, что же там произошло на самом деле. Ведется опрос свидетелей и очевидцев,  сообщили в пресс-службе ведомства. – Около 15 часов соседи, услышав шум драки, вызвали полицию. К приезду полицейских тело женщины уже лежало на асфальте у дома. Она либо сама выбросилась, либо была выброшена, либо выпала из окна. Кстати, женщина выжила, сейчас находится в больнице, в тяжелом состоянии. Мужчина пытался скрыться от полиции. Он перелез со своего балкона на 5-м этаже на крышу дома, оттуда спрыгнул на соседский балкон, где разбил стекла. Но его все-таки удалось задержать и спустить с балкона при помощи пожарной лестницы».

После задержания гражданин был доставлен бригадой скорой помощи в больницу, где он, по предварительной информации, скончался от полученных порезов. Обстоятельства трагедии выясняются.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.