Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Дорогу в Завойко отремонтируют до конца сентября

16:45
2098

Аукцион на устройство асфальтобетонного покрытия дороги будет размещен на электронной площадке в сентябре, сообщили в управлении дорожного хозяйства.

В ведомстве добавили, что дорожникам осталось отремонтировать участок полотна протяженностью около 2 тысяч кв. м. На эти цели планируется израсходовать порядка 3 млн рублей.

«Одна часть дороги по направлению к поселку уже отремонтирована – в начале лета подрядчик произвел ямочный ремонт на отрезке от магазина «Рассвет» и до спуска к военной части, - пояснил начальник управления дорожного хозяйства Павел Тюткин. - На оставшемся участке дорожное покрытие будет заменено полностью».

Как только подготовка к дальнейшему ремонту закончится, ремонт дорожного полотна будет продолжен. Павел Тюткин дополнительно отметил, что транспортное сообщение с поселком в норме – отмены рейсов из-за плохого состояния дороги не происходило.

«Никаких перебоев в движении общественного транспорта быть не должно, поэтому все рейсы в Завойко выполняются в плановом режиме и соответствуют расписанию», - подчеркнул Павел Тюткин.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.