Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские музыканты и артисты дадут концерт в память о погибших героях СВО

00:50
368

Патриотический концерт памяти Александра Попова «Я русский» готовят артисты художественной самодеятельности и профессионалы сцены. Артисты и музыканты считают, что увековечить подвиг героев специальной военной операции поможет сила песни, стиха и танца.

В концерте примут участие организатор проекта Андрей Селюк, артисты ансамбля ДК «Пограничник» Игорь Феськов и Лейсан Гилмутдинова, хореографический коллектив «Жемчужина» из города Елизово, скрипач Смбат Цаканян, саксофонист Данила Ксенофонтов.

Деньги, собранные на концерте, пойдут на финансирование благотворительного проекта по изготовлению блиндажных свечей. Перед началом концерта зрители увидят, каким образом они изготавливаются, смогут попробовать себя в создании блиндажной свечи, которая затем будет отправлена на фронт.

Концерт пройдёт 17 февраля в «Центре детского творчества», г. Елизово.

Президент РФ Владимир Путин ранее отмечал, что поддержка со стороны общества, близких и государства является ключевым моментом мотивации для участников СВО. Военнослужащие должны чувствовать, что страна их поддерживает и понимает ту миссию, которую они выполняют.

Читайте подробно на сайте информационного агентства «Камчатка»: https://kamtoday.ru/news/society/kontsertnuyu-prog...

Фото: страница Андрея Селюка в социальной сети ВКонтакте.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.