Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Фонд капремонта Камчатского края приступил к реализации региональной программы 2024 года

10:40
164

Фонд капремонта Камчатского края приступил к реализации региональной программы 2024 года, сообщили в пресс-службе ФКР.

Подрядными организациями будут заменены системы ГВС и ХВС, отопления, электроснабжения, канализации, будет проведен ремонт крыш, фасадов, фундаментов. На тех домах, в которых проводится капитальный ремонт, размещены стенды, на которых представлена информация о видах и сроках проведения работ; даны контакты ответственных лиц (подрядчик, заказчик и т.д.).

В случае возникновения вопросов, собственники могут позвонить и ответственному лицу подрядной организации, выполняющей работы, и инженерам Фонда капитального ремонта.

Более 100 тысяч жителей многоэтажек Камчатского края ежемесячно получают квитанции за капитальный ремонт и более 96 % из них вовремя перечисляют взносы на обновление своих домов. Такая динамика собираемости платежей сохраняется уже не первый год.

Напомним, программа капитального ремонта Камчатского края реализуется с 2014 года. За это время в домах отремонтировано 300 фасадов, 683 крыши, и 2187 внутридомовых инженерных сетей горячего, холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения. За весь период работы Фонда собственники жилья оплатили взносов почти 5 миллиардов рублей.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.