Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатская школа отметила 80-летний юбилей со дня своего основания

12:05
361

1-го марта в Пионерской средней школе имени М.А. Евсюковой отметили 80-летний юбилей со дня основания образовательного учреждения. Об этом в соцсетях рассказал Сергей Тюлькин, глава Елизовского муниципального района.

В честь знаменательного события в школе состоялось торжественное мероприятие, на котором весь рабочий коллектив и учеников поздравил Сергей Тюлькин, глава района.

«За эти долгие годы Пионерская школа прошла большой путь и может гордиться своими успехами. Здесь трудятся профессионалы своего дела, а у руля вот уже 16 лет стоит талантливый руководитель - Лариса Викторовна Федоренко. Благодаря совместным усилиям, многие воспитанники школы достигли больших успехов в различных областях», - сказал Сергей Тюлькин.

Глава муниципального района, отметил, что учащиеся средней школы не раз показывали высокие результаты на соревнованиях и конкурсах различного уровня.

«Отдельно отмечу кадетские классы школы, не первый год защищающие честь нашего района и края на финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». А также баскетболистов из команды «Вулкан», которые на протяжении многих лет удерживают лидерство среди команд нашего региона. И в этом есть большая заслуга педагогического состава», - отметил Сергей Тюлькин.

Под конец своей речи глава района еще раз поздравил коллектив и учеников Пионерской школы с замечательным юбилеем, пожелал крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.